Aiuto? +39 031 746542

www.nirshop.it

Shopping Cart: € 0,00

Non hai articoli nel carrello.

 

CONTATTI PER ASSISTENZA ORDINI ON-LINE

E-mail: luisella.longoni@longonigroup.com

Cell: +39 392 95 82 909 (Sig.ra Lidia)

Per gli ordini on-line forniamo assistenza telefonica, via skype e via e-mail.

Attenzione: Facciamo presente alla nostra clientela privata che per questione pratiche
non possiamo fornire prezzi ne possiamo accettare o modificare ordini telefonicamente.
Accetteremo unicamente ordini e dettagli direttamente inviati dal sito nirshop.it.


UFFICIO VENDITE PRIVATI
Luisella Longoni
Assistenza ordini on-line.
Franco Vazzana
 Informazioni tecniche stecche Longoni, Zenith, Predator.
 
 
CONTATTI PER RIVENDITORI ITALIA

Telefono: 031 746 542

 Orari ufficio:
Lunedì - Venerdì 8:30-12:30 ; 14:00-18:00

Apertura negozio:
Lunedì - Venerdì 8:30-12:30 ; 14:00-18:00
Sabato 9:00-12:00 ; 15:00-18:00
salvo festività nazionali


Ritiro merce per spedizionieri
:
Lunedì - Venerdi 9.00-11.30; 14.00-17.30
Il martedì dalle 7.00 alle 14.00 la zona circostante alla nostra azienda è occupata dal mercato settimanale.
In quest'orario e specifico giorno chiediamo a tutti gli spedizionieri di non venire con mezzi pesanti (bilici e camion) onde evitare problematiche di qualsiasi tipo.



Qualora arriviate da lontano, vi consigliamo di chiamarci per accertarvi dell'apertura del negozio.

UFFICIO VENDITE ITALIA
Andrea Da Lio
Accettazione ordini e supporto alla clientela.
andrea.dalio@longonigroup.com
Morena Tagliabue
Fatturazione Italia.
morena.tagliabue@longonigroup.com
Dario Baldassin
 Responsabile settore coin-op, videogiochi, ping pong, calcetti.
Franco Vazzana Supporto alla clientela.  
SUPPORTO ALLA CLIENTELA E AI FORNITORI
Radice Viviana
 Ufficio grafico, gestione siti internet.
Silvia Porro
Ufficio acquisti. 
silvia.porro@longonigroup.com 
Cecilia Aureli  Contabilità.
cecilia.aureli@longonigroup.com 
Simona Stefani
 Contatto con organi di stampa e riviste di settore.
simona.stefani@longonigroup.com 
INTERNATIONAL CUSTOMER SUPPORT

Office time (UTC+1): Mon-Fri 8:30-12:00, 14:00-18:00

EXPORT DEPARTMENT
 Beatrice Preda  d,nl,b,n,s,fin,ch,gb,irl,rus
Daniela Crippa

tn,ma,aus,slo,mne,mk,hr,al,bih,rl,il,md,est,lt,l,ro,bg,h,dk,rp,rc,vn,rus,et,lv

Claudia Scotti
a,cz,gr,e,pl,ua,p,j,sgp ,dvrk,rok,rus,ri,ra,rch,co,ec,pe
claudia.scotti@longonigroup.com
Cinzia Teso  usa,cdn,tr,ksa,uae,kwt,q,ind,f,mex
cinzia.teso@longonigroup.com
CUSTOMER AND SUPPLIER SUPPORT
Viviana Radice Web and graphic studio   viviana.radice@longonigroup.com
Cecilia Aureli Bookkeeping
  cecilia.aureli@longonigroup.com
INDIRIZZO PEC




Ottieni un buono sconto
5 euro di regalo per te
Vuoi essere uno dei primi a ricevere informazioni esclusive sugli ultimi prodotti e offerte di Nirshop? Iscriviti alla newsletter ora e riceverai via mail un buono sconto di 5€ sul prossimo ordine.